no_logo
Компания "Пакер Сервис"
16.16 %
0.0
0 отзывов
131 просмотр
Контактная информация
7 (3462) 24-93-
Инженерная, 20, сооружение 4
Сургут
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Аренда, продажа и предоставление услуг по внедрению технологий фильтрации скважинных жидкостей с использованием щелевых фильтров для борьбы с выносом песка
Сферы деятельности
Показать все категории (5)
Подробное описание
ООО "Пакер Сервис" было создано в 2006 году как высокотехнологичная и инновационная компания, предоставляющая услуги крупнейшим нефтегазодобывающим и сервисным компаниям при текущем и капитальном ремонте скважин, гидродинамических исследованиях и заканчивании скважин. Сотрудники компании имеют большой опыт предоставления услуг в нефтегазовой отрасли, многие из них прошли тренинги и имеют опыт работы в иностранных сервисных компаниях. Наши специалисты самостоятельно проводят работы и предоставляют услуги по внедрению новейших технологий, связанных с текущим и капитальным ремонтом скважин, выступают в качестве консультантов при выполнении работ и при выборе оптимальных методик и подборе оборудования.
Отзывы о «Компания "Пакер Сервис"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сургут Инженерная, 20, сооружение 4. Услуги и виды деятельности: Нефтехимическое оборудование, Производственные предприятия, Консалтинговые услуги для бизнеса, Нефтегазовое оборудование, Производственно-торговые предприятия, Производственный бизнес, Услуги для бизнеса, Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний. Для связи с представителем организации Компания "Пакер Сервис" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3462) 24-93-71; форму связи, перейдя на официальный сайт packer-service.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)