no_logo
СпецЗапчасть - Север
18.18 %
0.0
0 отзывов
111 просмотров
Контактная информация
7 (982) 41900
ул. Маяковского, д. 57, офис 512
Сургут
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Запчасти для строительной спецтехники, погрузочной спецтехники, дорожной спецтехники, сельскохозяйственной спецтехники, для уборочной спецтехники,
Подробное описание
Компания СпецЗапчасть-Север предлагает качественные оригинальные запасные части к узлам спецтехники импортного производства. Мы осуществляем поставки запчастей для трансмиссии, ходовой части спецтехники различных моделей от таких известных мировых производителей как Carraro и DANA. Мировые бренды как Komatsu, Caterpillar, Volvo, Hitachi, Bobcat, John Deere, New Holland и многие другие используют в своей технике запчасти Carraro и DANA. Мы работаем напрямую с надежными европейскими поставщиками, что делает наши цены вне конкуренции. Обратившись к нам Вы можете заказать то, что необходимо в текущий момент или спланировать закупку запчастей для сезонного технического обслуживания своего парка. Мы рады будем помочь Вам в подборе необходимых запчастей для спецтехники, наши консультанты ответят на все интересующие вопросы. Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрена система скидок.
Отзывы о «СпецЗапчасть - Север»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сургут ул. Маяковского, д. 57, офис 512. Услуги и виды деятельности: Строительная спецтехника, Погрузочная спецтехника, Дорожная спецтехника, Запчасти для спецтехники, Запчасти для сельхозтехники, Запчасти для строительной техники. Для связи с представителем организации СпецЗапчасть - Север вы можете использовать контакты - телефон 7 (982) 4190040; форму связи, перейдя на официальный сайт sz-sever.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)