no_logo
Агентство "Бизнес - Центр"
16.16 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Контактная информация
7 (9028) 5479
Телефон директора
ул. Омская, дом 62, офис 71
Нижневартовск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша команда профессиональных Бухгалтеров, Юристов, финансовых и налоговых Консультантов, Аудиторов. Мы гарантируем Вам Налоговую, финансовую, юридическую, профессиональную безопасность
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Бухгалтерские/Юридические услуги, производство печатей и штампов, изготовление ЭЦП. Мы гарантируем полную сохранность коммерческой и служебной тайны клиента, а также неразглашение иной конфиденциальной информации о нем. Деятельность нашей компании базируется на строгом следовании деловой этике, на уважении интересов не только наших клиентов и партнеров, но и конкурентов. Мы гарантируем качество выполнения работ и несем полную юридическую ответственность. Наша ответственность за ведение бухгалтерского учета закрепляется договором. По договору мы будем обязаны компенсировать вам штрафы и пени, предъявленные налоговой за нарушения ведения бухгалтерского и налогового учета, возникшие по нашей вине.
Отзывы о «Агентство "Бизнес - Центр"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижневартовск ул. Омская, дом 62, офис 71. Услуги и виды деятельности: Бухгалтерские услуги, Изготовление печатей и штампов, Услуги юристов, Юридические услуги для бизнеса, Компьютерная помощь, Продажа электронных цифровых подписей. Для связи с представителем организации Агентство "Бизнес - Центр" вы можете использовать контакты - телефон 7 (9028) 547991; форму связи, перейдя на официальный сайт nalog-86nv.ru,4geo.ru/c/1226150586.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)