no_logo
Автокомплекс "Запчастер"
18.18 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (3466) 4070
ул. Ленина, д. 3 П, панель 18, строение 6
Нижневартовск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 0 ч 21 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Честный, профессиональный, дружелюбный автосервис. Занимающийся ремонтом и обслуживанием японских и европейских автомобилей
Подробное описание
Честный, профессиональный, дружелюбный автосервис. Занимающийся ремонтом и обслуживанием японских и европейских автомобилей. 7 причин выбрать нас: 1. Вы точно знаете, за что платите. Ремонт автомобиля в автокомплексе Запчастер – это отсутствие несогласованных с вами действий. При оформлении заказа у вас будет точная информация о необходимых запчастях, проводимых работах, сроках и стоимости услуг. 2. Доброжелательное отношение. Все сотрудника нашего автокомплекса вежливы и приветливы. Мы дорожим репутацией и стараемся следить за этим. 3. Мы сохраняем заводскую гарантию. Услуги автокомплекса Запчастер сертифицированы по ГОСТ-Р. Это значит, что к нам может обратиться владелец даже новой машины, только что покинувшей салон и обслужить свой автомобиль. Мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам на 30% ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров. 4. Ненавязчивый сервис. Будьте уверены: специалисты Запчастера не предложат вам отремонтировать или заменить то, что не нужно. Они честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать. Кроме того, мастера ответят на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля. 5. Большой ассортимент запчастей и расходных материалов. В нашем распоряжении огромный выбор комплектующих – оригиналов или качественных аналогов – от разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами закажем необходимые материалы. Это значит, что вам не придется заниматься поиском запчастей, а мы проведем ремонт автомобиля в кратчайшие сроки. 6. Мы открыты для клиентов. Хотите лично удостовериться в неисправностях вашего авто? При желании вы можете пройти в ремонтную зону и убедиться в обнаруженных поломках. 7. Ожидание с комфортом. Для всех клиентов нашего техцентра – кофе и чай, конфеты. Скоротать время помогут спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi.
Отзывы о «Автокомплекс "Запчастер"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижневартовск ул. Ленина, д. 3 П, панель 18, строение 6. Услуги и виды деятельности: Шиномонтаж, Автосервисы и автотехцентры, Развал-схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Станции технического обслуживания. Для связи с представителем организации Автокомплекс "Запчастер" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3466) 407087; форму связи, перейдя на официальный сайт zrnv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)