no_logo
РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ
18.18 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
8 (3462) 6000
Торгово-Выставочный павильон LEDBOOM Светодиодное освещение
Проспект Пролетарский 11, ТЦ КАСКАД 2 этаж
Сургут
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Компания РЕМЭНЕРГОМПЛЕКТ осуществляет оптово-розничные поставки светодиодного оборудования и светотехники. Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно в торгово-выставочном павильоне LEDBOOM
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО «РемЭнергоКомплект» молодая, динамично развивающаяся компания - основана 26 июня 2014 года. Сфера деятельности компании: оптовая поставка светотехнических и электротехнических изделий, а так же кабельно-проводниковой продукции, электроинструментов и других вспомогательных материалов для проведения электротехнических, строительных и ремонтных работ. Территория работы компании охватывает Ханты-Мансийский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ. Особое внимание нами уделено светодиодному освещению в различных сферах, таких как: уличное, промышленное, ЖКХ, офисное освещение и многое другое! Мы стараемся ценить каждого клиента и делаем все возможное в оказании помощи по решению Ваших проблем, связанных с потребностью данной продукции. По желанию наших клиентов мы выполним доставку непосредственно до Вашего склада или объекта. Мы надежная компания, активно участвуем в Государственных закупках и у нас уже есть исполненные контракты, поэтому нам можно доверять. С мая 2016 года мы акцентировались на светодиодной продукции, с помощью наших партнеров таких компаний, как: HTF, Feron, ELVAN работаем над тем, чтобы данный продукт стал более качественным и доступным для всех слоев населения, поэтому стараемся учитывать все Ваши пожелания и претензии. С 1 сентября 2016 года нами запущен первый выставочный павильон с розничной торговой точкой под наименованием "LEDBOOM Светодиодное освещение".
Отзывы о «РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сургут Проспект Пролетарский 11, ТЦ КАСКАД 2 этаж. Услуги и виды деятельности: Оборудование и комплектующие, Коммерческая деятельность, Осветительные приборы. Для связи с представителем организации РЕМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ вы можете использовать контакты - телефон 8 (3462) 600048; форму связи, перейдя на официальный сайт ledboom86.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)