no_logo
Мария
16.16 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (3462) 2353
Факс
проспект Ленина, 23
Сургут
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 6 ч 40 мин
Пн - Сб 10:00 - 19:00
Вс 11:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
студия мебели
Подробное описание
Мебельная фабрика «Мария» занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни. На сегодняшний день мы предлагаем более 30 моделей гарнитуров кухни различной ценовой категории. Высокое качество нашей кухонной мебели достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий.
Кухни на заказ от компании «Мария» — это яркий дизайн и широкий модельный ряд кухонной мебели от классики до модерна. Удобство, функциональность и эргономичность кухни обеспечиваются за счет использования надежной фурнитуры, аксессуаров для мебели и встраиваемой техники от ведущих мировых производителей.
Качество любой нашей кухни подтверждено сертификатом соответствия, выданным по результатам испытаний органом по сертификации продукции ЦСМС.
Отзывы о «Мария»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сургут проспект Ленина, 23. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Мебель для ванных комнат. Для связи с представителем организации Мария вы можете использовать контакты - телефон 7 (3462) 235309; форму связи, перейдя на официальный сайт marya.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)