no_logo
«СПУТНИК ТВ »
16.16 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (3462) 9087
Геологическая, 26
Сургут
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 6 ч 41 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Установка, настройка, продажа спутникового оборудования и спутникового интернета "Официальный дилер ведущих спутниковых операторов России в ХМАО-Югра"
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания «ООО СПУТНИК ТВ » известна далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке спутниковый телевидение и интернет как надежный партнер и качественный Компания ООО СПУТНИК ТВ для офисов, ресторанов, жилых помещений. установка спутниковых антенн по Ханты-Мансийский автономный округ -Югра Компания «ООО Спутник тв» была создана в 2007 г. наши специалисты имеют большой опыт в сфере установки и настройки спутникового телевидения и спутникового интернета. До объединения в команду «ООО Спутник ТВ» специалисты наработали чем 20 летний опыт. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ ТРИКО ЛОР ТВ, НТВ+, ТЕЛЕ КАРТА, МТС ТВ, ДВУХСТОРОННИЙ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Altegrosky. Наши специалисты сдали множество коттеджей в таких микрорайонах как 21, 22, 37, 41 и т.д. Мы решим вашу проблему и при необходимости сделаем разумную СКИДКУ как на оборудование так и РАБОТУ.Наш копания сделал такие объект Сити молл Сургут Аура Сургут О’кей Сургут OBI Сургут. Спутникового интернет по Ханты-Мансийский автономный округ -Югра в кинотеатрах
Отзывы о ««СПУТНИК ТВ »»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сургут Геологическая, 26. Услуги и виды деятельности: Кабельное телевидение, Интернет-провайдеры, Антенны, Спутниковое оборудование, Монтаж, обслуживание антенного оборудования. Для связи с представителем организации «СПУТНИК ТВ » вы можете использовать контакты - телефон 7 (3462) 908705; форму связи, перейдя на официальный сайт surgut-sputnik.ru.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)