no_logo
Рыба Клюй
13.13 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
7 (3466) 4060
Кузоваткина, 39
Нижневартовск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
магазин
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Магазин Рыба Клюй — рыболовные снасти, одежда, обувь, снаряжение для рыбалки и туризма.

Профессиональные консультации по подбору снастей, методам и способам ловли. Мы не только торгуем отличными рыболовными товарами, но и сами успешно ловим на них рыбу.

У нас Вы найдете любой товар для рыбалки и охоты, а также для активного отдыха! Наш магазин предлагает достойное разнообразие всего необходимого для рыбалки: один из самых больших выборов блесен, спинингов, катушек, силиконовых приманок, удилищ, лесок и соответствующих оснасток авторитетных производителей. Вам не придется доводить приобретенные изделия «до ума».В перечне туристического снаряжения нашего магазина содержатся различные приборы, позволяющие сделать пребывание на лоне природы максимально комфортным. Для путешествий по водным просторам мы предлагаем лодки, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны.
Отзывы о «Рыба Клюй»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижневартовск Кузоваткина, 39. Услуги и виды деятельности: Охотничьи принадлежности, Спецодежда, Товары для рыболовов, Снаряжение для туризма и отдыха, Водные базы. Для связи с представителем организации Рыба Клюй вы можете использовать контакты - телефон 7 (3466) 406018; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)